На выходных санэпидемслужба продезинфицировала порядка десяти крупных школ и детских садов Слуцка

В выходные дни специалисты Слуцкого Центра гигиены и эпидемиологии продезинфицировали порядка десяти крупных школ и детских садов. Что ещё делается для профилактики распространения коронавирусной инфекции, «Кур’еру» рассказал главный санитарный врач Слуцкого района.

«Наши сотрудники провели работы по дезинфекции в двусменных школах и крупных детских садах, — всего обработано порядка десяти учреждений образования, — рассказал Павел Кучко, главный санитарный врач Слуцкого района. — Вообще профилактические работы: уборка, дезинфекция, проводятся во всех школах силами работников этих учреждений.

Санитарные врачи ежедневно выходят на те или иные объекты и проверяют, достаточно ли в детских садах и школах средств защиты, средств дезинфекции и умеют ли работники ими пользоваться. Контроль за качеством и своевременностью уборки помещений школ и детских возложен на руководителя образовательного учреждения».

1448307_935xp

Источник 

 

 

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
  1. modernist2015

    Саму санэпидслужбу продизинфицировать не грех.

×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться