Жена солигорского бизнесмена опять сняла видео, но уже в поддержку основателя «Дариды»

Предсказуемо закончился драматичный конфликт в Солигорске между основателем «Дариды» и основателями торговой сети «Радуга». «Рейдерский захват», «нас уже нет» и «самый подлый дед на земле» закончились признанием женской эмоциональности. Белорусский бизнес остается тихой гаванью, сообщает onliner.by.

Легальные и качественные услуги в Слуцке
Трудоустройство в г. Слуцке
Не пропусти скидки в магазинах г. Слуцка

Объявления Слуцк

Первого апреля Солигорск тряхнуло. Один из крупнейших частных бизнесов города — торговый дом «Радуга-свет» — попал под раздел. С одной стороны основатели, супруги Андрей и Наталья Заяц, с другой — основатель «Дариды» Владимир Делендик.

Сначала в сети оказалось видео, на котором Наталья Заяц обвиняет Делендика в рейдерском захвате и угрозах жизни и здоровью. Днем стороны встречаются, громко спорят при свидетелях и СМИ.

Все заканчивается тем, что Наталья снимает в милиции побои.

И просит в новом видео солидарной поддержки всех торговых сетей страны.

Тогда многим показалось, что обычный бизнес-конфликт напрасно сопроводился таким эмоциональным накалом. Уже на следующий день в солигорских СМИ появился заголовок «Конфликт исчерпан».

Сегодня точка поставлена там же, где все и начиналось. Наталья просит прощения у Делендика и объясняет свое поведение тем, что «как женщина троих детей поддалась излишней эмоциональности», а конфликт «был создан на пустом месте».

 Александр Владыко

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться