Открытия мотосезона в этом году не будет

На 11 апреля в Слуцке на стадионе ДОСААФ планировалось масштабное открытие мотосезона с участием солигорско-слуцкого отделения клуба Iron Pride MC и ГАИ Минской области. Мероприятия отменили из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Информация об этом опубликована в группе стадиона технических видов спорта во Вконтакте.

— Уважаемые мотоциклисты! Солигорское и Слуцкое отделение мотоклуба Iron Pride MC Belarus вынужден сообщить об отмене мероприятий, связанных с Солигорским и Слуцким открытием мотосезона-2020.

Наша твёрдая гражданская позиция призывает нас обезопасить мотосообщество, дорогих и близких нам людей от непреднамеренного распространения короновирусной инфекции. Искренне надеемся на благополучное завершение данной ситуации в скорейшем будущем! Открывайте сезон! Катайте с удовольствием! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! — говорится в сообщении.

Кроме этого отменена программа Республиканского открытия мотосезона, которая планировалась на 25 апреля в Минске. Об этом пишет сайт мотоклуба Iron Pride MC.

 

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться