В Германии белорус на автовозе снес несколько дорожных знаков и скрылся

Водитель автовоза из Беларуси совершил ДТП в Германии и скрылся с места аварии, сообщили в местной полиции.

Происшествие случилось вечером 26 февраля в федеральной земле Нижняя Саксония. Установлено, что белорус ехал на автовозе по трассе B211 со стороны Ольденбурга. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал за пределы дороги, где сбил несколько знаков.

С места происшествия водитель скрылся, но благодаря очевидцам был позже задержан. В отношении 30-летнего мужчины возбудили дело по факту оставления места аварии.

 

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться