Слуцкий райисполком принял решение о проведении 28 сентября районного субботника на рабочих местах. Мероприятие инициировано советом руководителей организаций и учреждений Слуцкого района, сообщил slutsk-gorod.by.
Средства, заработанные на субботнике, будут направлены на финансирование работ по созданию новой экспозиции в Слуцком краеведческом музее, а также на благоустройство территорий населённых пунктов и гражданских кладбищ, приведение в надлежащее состояние захоронений времён Великой Отечественной войны и памятников.






