Забил до смерти. 20-летнего минчанина обвиняют в убийстве 19-летней девушки, его могут расстрелять

Столичные правоохранители задержали 20-летнего минчанина, которого обвиняют в убийстве 19-летней девушки, сообщает gomel.today.

По предварительным данным следствия, в ночь на десятое августа будучи пьяным парень жестоко избил знакомую. Травмы и повреждения оказались не совместимыми с жизнью — девушка умерла на месте.

Дело расследуется по ч. 2 ст. 139 УК, которая предусматривает наказание вплоть до смертной казни.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться