В Копыльском районе столкнулись «Тойота» и УАЗ МЧС. Погибла женщина-водитель

На трассе Р91, возле деревни Бобовня, утром 17 августа столкнулись «Тойота» и автомобиль МЧС, ехавший на пожар. В ДТП погибла женщина — водитель легковушки, сообщает mlyn.by.

Как сообщает МЧС в Twitter, ДТП случилось в 7 утра в субботу. Неподалеку от деревни Бобовня Копыльского района автомобиль УАЗ МЧС следовал по трассе Р91 на пожар со включенной световой и звуковой сигнализацией. Со второстепенной дороги на трассу выехал легковой автомобиль «Тойота».

В результате ДТП в легковушке погибла женщина-водитель, травмирован мужчина-пассажир. До прибытия скорой помощи спасатели оказывали людям первую медицинскую помощь.

Министерство выражает соболезнования родным и близким граждан, причина и все обстоятельства ДТП выясняются.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться