В Мяделе умерла месячная девочка, которую родители взяли с собой в гости

В Мяделе умерла девочка, которой было немногим более одного месяца. Об этом сообщает Млын.by со ссылкой на официального представителя СК РБ Юлию Гончарову, передает mogilev.online.

Трагедия случилась 6 августа. Родители девочки отправились в гости, ребенка взяли с собой. Там и наступила смерть.

Подробности случившегося и причины трагедии пока не разглашаются.

Проверку по факту смерти ребенка проводит Мядельский райотдел Следственного комитета.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться