Чтобы прекратить потасовку, понадобилась помощь милиционеров.
В 17-м микрорайоне около 22 часов 32-летний жлобинчанин вышел на улицу, чтобы проводить своих друзей. В этот момент мимо проходил 29-летний мужчина, уже ранее судимый за кражу. Он решил стрельнуть сигарету у компании, но, получив отказ, затеял драку.
Он нанес своему оппоненту удар стеклянной пивной бутылкой, которая от удара превратилась в «розочку». Наряд милиции подоспел к месту конфликта до того, как случилось непоправимое, и разняли дерущихся.
У одного из «комбатантов» врачи диагностировали рассеченную травму затылка. После оказания помощи его отпустили домой. А второму участнику пришлось отправиться в райотдел милиции. Как сообщает МВД, по факту драки было возбуждено уголовное дело по статье «особо злостное хулиганство».






