Под Солигорском BMW врезался в дерево — погибли два пассажира

Рядом с деревней Махновичи Солигорского района BMW съехал с дороги и врезался в дерево. В аварии погибли два пассажира, водитель в больнице, сообщает mlyn.by.

ДТП случилось в полночь с 15 на 16 марта на 13-м километре автодороги Старобин — Сквошин — Сосны, сообщил официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

— Вблизи деревни Махновичи Солигорского района 20-летний житель Солигорска за рулем BMW 520i двигался в направлении г.п. Старобин, — пояснил представитель Госавтоинспекции. — Он неправильно выбрал скорость, не учел погодные и дорожные условия. Солигорчанин не справился с управлением, допустил занос авто. Машина съехала в кювет и врезалась в придорожное дерево.

Как уточнил Сергей Чеботарев, на месте погибли два пассажира авто, 21 и 32 лет, оба жители Солигорска. Водитель с травмами госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться