Сотни могилевчан брали штурмом секонд-хенд из-за цены «все по 50 копеек»

С самого утра в среду, 27 февраля, возле секонд-хенда в районе железнодорожного вокзала собралась толпа из сотен могилевчан, сообщает mogilev.online, об этом пишет Василий Дубровин в сообществе «Могилев Real». Причина донельзя банальна: любителей дешевых покупок привлекла акция «все по 50», проводившаяся в этот день в магазине.

Людей охватил «торговый психоз», эмоционально описывает автор фотографий. Не особо разбираясь, они охапками сгребали вещи. У покупателей на кассе было по 30-50 единиц товара у каждого.

ФОТО: ВАСИЛИЙ ДУБРОВИН, VK.COM/MY.MOGILEV
Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться