Солигорск: Облисполком помог добиться внимания врачей

Жительница Солигорска Ольга Владимировна обратилась с насущной проблемой на прямую линию в Миноблисполкоме, которую проводила председатель Минского областного Совета депутатов Наталья Якубицкая, сообщает mlyn.by.

— Сегодня утром свекрови стало плохо, мы вызвали «скорую», которая забрала ее в больницу. Там пациентке сделали укол и отпустили домой. Сказали, что с ней все в порядке, — с волнением говорит Ольга Владимировна. — Дома свекрови опять стало плохо. Врачи рекомендовали присматривать за ней. А как это делать, если все на работе?

Наталья Якубицкая сразу же поручила соответствующим структурам разобраться в этом вопросе и взяла его на личный контроль.

— Буквально через 10 минут после моего обращения на прямую линию со мной связалось руководство районной больницы, — рассказала позже женщина. — Приехала «скорая» и забрала свекровь. Сейчас она лежит на обследовании: врачи выясняют, что стало причиной ее плохого состояния.

Юлия Брожина

Оцените статью
Слуцк 24
Добавить комментарий