Содержание
- Как научиться грамотно говорить
- Можно ли держать руль одной рукой?
- Считается, что лучший способ держать руль — двумя руками в противоположных местах рулевого колеса, слева и справа. Так ли это на самом деле?
- Не хотите седеть? И не надо! Убираем седину
- Как простимулировать цветение орхидеи
- Вред дрожжей для здоровья
- НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ:
- Объявления
- и многое другое…
Как научиться грамотно говорить. Убираем седину. Можно ли держать руль одной рукой? Как простимулировать цветение орхидеи. Почему дрожжевой хлеб вреден для здоровья.
Как научиться грамотно говорить
Что при знакомстве отличает грамотного человека? Нет, не умный взгляд, не высокий лоб и не наличие диплома престижного учебного заведения. Грамотность человека проявляется в его речи. И сегодня, когда возможностей для образования более чем достаточно, просто стыдно не знать элементарного и делать ошибки в простейших фразах.
Можно ли держать руль одной рукой?
Считается, что лучший способ держать руль — двумя руками в противоположных местах рулевого колеса, слева и справа. Так ли это на самом деле?
Не хотите седеть? И не надо! Убираем седину
Есть люди, которые умеют красиво седеть. Благородная седина им к лицу. Они становятся даже как-то значительнее и привлекательнее с сединой. Но… это у подавляющего меньшинства. Что касается женщин — здесь вообще отдельный разговор. Седину они изживают, что называется, на корню. Как это сделать, не навредив своей шевелюре?
Как простимулировать цветение орхидеи
На какие ухищрения придется пойти, чтобы победить упрямую орхидею и заставить ее цвести круглый год?
Вред дрожжей для здоровья
Почему кандидат наук считает современный хлеб самым страшным изобретением в мире продуктов питания?
НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ:
Как приготовить суп Харчо в домашних условиях
Вяленые помидоры
Тыква в духовке
Желе из яблок
Объявления
и многое другое…
Советы публикуемые в бумажной версии газеты “Капитал” собраны из лучших источников и отличаются высокой компетентностью.
Свежий выпуск газеты «Капитал» можно купить в киосках “Союзпечать”: Слуцка, Солигорска, Старых Дорог, Любани, Копыля.
Газета “Капитал” 29 августа 2018 года






