Ночное ДТП у Молодёжного центра: водитель «Гольфа» была пьяна

banner-1-728x90

Вчера около 23:00 произошло ещё одно ДТП — на этот раз возле Молодёжного центра, сообщает Slutsk-Gorod.by.

Как рассказали в ОГАИ Слуцкого РОВД, женщина на автомобиле Volkswagen Golf двигалась со стороны ул. 14 Партизан, молодой человек на кроссовере Toyota — по улице Ленина.

По предварительной информации, при выезде на перекрёсток со второстепенной дороги у женщины зазвонил телефон, в результате она отвлеклась от движения и совершила столкновение. Медицинское освидетельствование показало, что она находилась в нетрезвом состоянии.

Оба участника аварии — случчане. В результате ДТП никто не пострадал.

Четырьмя часами ранее произошло лобовое ДТП на «конечной 11-го», предположительно виновник также находился в состоянии опьянения. Пока инспекторы оформляли это происшествие, они задержали проезжавшего мимо водителя с более 5 промилле алкоголя в крови.

Всего на минувших выходных в Слуцком районе было составлено шесть административных протоколов за нетрезвое вождение.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться