Жительнице Слуцка вернули утерянный в маршрутке пакет с деньгами

banner-1-728x90

Жительница Слуцка 22 июля после посещения родственников в одной из деревень Житковичского района возвращалась на маршрутном такси домой. С собой у нее был красный подарочный пакет с $515. Через некоторое время женщина обнаружила, что он исчез.

Слутчанка предположила, что могла выронить пакет в маршрутном такси. Она позвонила водителю, который в свою очередь связался с пассажирами: список и номера их телефонов сохранились. Очередной пассажир в телефонном разговоре подтвердил, что действительно нашел пакет и, опасаясь, что может отдать деньги не в те руки, передал его в Слуцкий РОВД.

В оперативно-дежурной службе Слуцкого РОВД рассказали, что к ним обратился местный житель и сообщил о найденном в маршрутном такси Житковичи — Минск красном пакете с деньгами. Спустя некоторое время правоохранители вернули пропажу законной владелице.

Слуцкий РОВД искренне благодарит граждан, пожелавших остаться неизвестными, за проявленную порядочность и честность.

Млын

 

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться