В Клецке на улице Толстого 10 июня микроавтобус «Фольксваген Транспортер» врезался в «Рено Логан». В Несвиже на «Опеле» перевернулся пьяный водитель.
Инспектор отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Сергей Чеботарев рассказал корреспонденту МЛЫН.BY:
– Авария в Клецке произошла около 14.38. Микроавтобусом управлял 56-летний водитель. Он ехал по улице Толстого в направлении улицы Победы. «Рено» под управлением 54-летнего водителя двигался впереди. Микроавтобус ударил легковушку сзади. В результате травмы получила 41-летняя пассажирка французской иномарки.
В эти же сутки в Несвиже на улице Ленинской около 05.20 в кювете опрокинулся автомобиль «Опер Вектра».
По словам Сергея Чеботарева, машиной управлял пьяный 26-летний водитель. Возле дома №169 он не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, где автомобиль перевернулся.
Водитель не пострадал. Травмы получил его 33-летний пассажир, который был пристегнут ремнем безопасности. У него рваная рана левого предплечья.
По фактам ДТП проводятся проверки.
Сергей ЕСМАНОВИЧ






