В минском метрополитене случилось ЧП. Молодой мужчина прыгнул на путь перед приходящим поездом. Это случилось на станции «Площадь Ленина», сейчас движение поездов остановлено. Передаёт onliner.by.
— В 11:23 на ст. «Площадь Ленина» молодой мужчина прыгнул на путь перед приходящим поездом. Машинист применил экстренное торможение, но удар был чрезвычайно силен. Движение поездов на Московской линии остановлено, — написано в Twitter-аккаунте Минского метрополитена.
Метро стало, сижу в поезде на кастрычницкой, сказали до получаса синяя ветка стоять будет
— Pawa nyawa (@crw614) 20 февраля 2018 г.
— Причем все рассчитал точно и четко прыгнул в лоб перед выходом (поезда. — Прим. Onliner.by) из тоннеля, — уточнил пресс-секретарь метрополитена Андрей Кузьмин.
Пока неизвестно, выжил ли человек. На месте работают милиция и медики.
— В 11:50 движение по Московской линии восстановлено. Несмотря на силу удара, пассажир остался жив, ему оказывается помощь, — сообщает Минский метрополитен.





