В ночь на 24 декабря в Солигорском районе автомобиль не удачно съехал в кювет

23 декабря около 01.50 на 2 км автодороги Дубеи — Солигорск Солигорского района, 36-летний водитель, двигаясь на автомобиле Ровер 45, не справился с управлением транспортного средства и съехал в кювет, сообщается в сводке УВД Миноблисполкома.

В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован. Также с полученными телесными повреждениями госпитализирована пассажир 1999 г.р., жительница г. Солигорска.


Во избежание ДТП, Госавтоинспекция Минской области рекомендует водителям при движении учитывать погодные условия, выбирать безопасную скорость и дистанцию, быть внимательными за рулем и в обязательном порядке пристегиваться ремнем безопасности. Пешеходам также быть внимательными на дороге, двигаясь в темное время суток, в обязательном порядке обозначать себя световозвращающими элементами!

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться