Какал Слуцк-ТВ существенно расширил сетку вещания, если ранее телепрограммы можно было смотреть только в вечернее время, с 18.00 до 24.00, то сегодня эфир продлён с 6.50 до 00.10.
Трансляцию можно найти на канале Travel+Adventure ежедневно. Появились и новые проекты: «Бодрое утро»,«Кто ответит», «Час пик», «Женский журнал», «Киноформат», «Фастфут»,«Финансовая грамотность», ожидаются и другие.
«Наша команда каждый день находится в поиске интересных тем. В эфире мы уделяем внимание актуальным новостям, развлечению, здоровому образу жизни и самообразованию. Для того, чтобы заслужить любовь и уважение своих зрителей, мы отслеживаем в сети современные тренды и применяем их на практике. Время идёт в ногу с нами!» — Пишет о своих проектах сайт Слуцк-ТВ.
Программа слуцкого телевидения будет опубликована в газете Капитал. Следите за новостями.






