Незаметное ножевое. Жителя Клецкого района подозревают в убийстве жены

По предварительной информации супруги получили пенсию и решили это событие отметить. Женщина отправилась за спиртным, однако в этот день домой уже не вернулась. Наутро следующего дня супруг пошел в магазин за продуктами питания и прихватил с собой несколько литров вина, а возвратившись домой стал употреблять спиртное.

Жена вернулась в сильном алкогольном опьянения ближе к обеду, к этому времени супруг уже также изрядно выпил. По имеющейся информации на почве того, что женщина его обманула: не ночевала дома и не принесла спиртное, между супругами во дворе дома произошла ссора. Предположительно в порыве гнева мужчина схватил лежащий на подоконнике окна дома нож и нанес им два удара. Жена вскрикнула и ушла в дом, где легла на свою кровать отдыхать.

На следующий день по случаю примирения супруги решили употребить спиртное. Однако когда женщина пошла в магазин за алкогольными напитками по дороге ей стало плохо, вследствие чего она потеряла сознание. По имеющейся информации, женщина погибла вследствие причинения тяжких телесных повреждений. В целях восстановления полной картины произошедшего следователем назначены биологическая, генетическая и судебно-медицинская экспертизы.

По данному факту проводится расследование, возбуждено уголовное дело.


Пресс-служба УВД Минского облисполкома

Выгодные предложения:

Ванные комнаты от А до Я
от 20 руб.
Сантехнические работы
от 10 руб.
Компьютерный подбор автоэмалей
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Продажа дома в пригороде Слуцка, д. Брановичи
Куплю автомобиль
Куплю любой автомобиль, в любом состоянии
2-комнатная квартира, г. Слуцк, ул. Ленина, 132

Комментарии

Оставить комментарий