Кусать не стала. В Дзержинском районе обворовали авто, которое охраняла собака

В Дзержинский РОВД с заявлением о краже обратился 36-летний житель города Фаниполь. Он сообщил, что ночью в его «БМВ X5», припаркованный во дворе частного дома, проник неизвестный преступник. Из незапертой машины злоумышленник похитил сумку с ноутбуком стоимостью 3 000 рублей. По словам потерпевшего, он и не думал закрывать машину, так как надеялся на собаку, которая охраняла территорию. Однако, четвероногий «сторож» не помог.

Дзержинским РОСК по поводу кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Милиция вновь призывает всех водителей не оставлять деньги, документы, ценные вещи в автомобиле, припаркованном на неохраняемой стоянке, особенно в ночное время – это легкая добыча для преступников. И, конечно, не забывайте запирать свою машину, даже если отлучаетесь «на минутку».

Лариса Коршун, внештатный корреспондентский пункт Дзержинского РОВД.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться