Из бара диско-бара. В Солигорске мужчина бесцеремонно похитил две бутылки водки

16 апреля в РОВД обратился житель Солигорска 1981 г.р., начальник охраны развлекательного комплекса, и сообщил, что неизвестный, находясь в диско-баре указанного комплекса открыто из бара похитил две бутылки водки. В ходе ОРМ сотрудниками ОУР установлено, что преступление совершил неработающий местный житель 1976 г.р., ранее судимый за кражу, который задержан. РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 206 ч. 2 УК РБ.


uvd-mo.gov.by

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться