Команда филиала ПУ «Слуцкгаз» заняла I место в областном конкурсе на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования»
В феврале на базе ПУ «Дзержинскгаз» прошел областной смотр-конкурс на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования».
Команду «Слуцкгаза» представлял главный инженер управления Дмитрий Леонидович Минич, мастер службы эксплуатации Николай Сергеевич Макаревич, слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 разряда Дмитрий Михайлович Басалыга и слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда Евгений Михайлович Басалыга.
По итогам конкурсной программы, которая включала в себя теорию, комплектацию и практику, команда филиала ПУ «Слуцкгаз» заняла 1 место. Команда награждена Почетной грамотой и вымпелом УП «Минскоблгаз».


