В завершающем круге первого чемпионата СФК «Слуцк» упустил победу над ФК «Ислочь».
В начале матча, в вихре энтузиазма, футболистам «Слуцка» удалось забить два мяча — Игорь Бобко забил гол уже на третьей минуте, а автором второго стал Александр Яцкевич (это первый мяч Александра в сетке ворот соперников, в составе СФК «Слуцк»).
Однако на сороковой минуте первого тайма футболисты «Ислочи» сумели забить первый гол в ворота нашей команды. Второй тайм проходил под аккомпанемент соперников. Судья Вадим Панченко добавил 4 минуты ко второму тайму и, на исходе дополнительного времени, гостям удалось закатить решающий для ничьи мяч.
Команды высшей лиги ушли на каникулы. Следующая игра состоится 29 июля, в Слуцке. СФК «Слуцк» будет принимать Мозырьскую «Славию».
Очень хотелось бы увидеть отличную игру и ожидаемый результат от нашей команды.
Василий Тишкевич
Фото автора














