В Несвиже в пакете у мусорных баков нашли труп младенца. Милиция ищет мать

Тело новорожденного обнаружил днем 2 декабря на улице Молодежной в Несвиже местный житель.

«Черный пакет, уже разорванный, висел на заборе у мусорных контейнеров. Из него торчала детская ручка. Видимо, кто-то достал мешок из мусорного бака ранее и, увидев страшную находку, повесил на забор», — написали на горячую линию TUT.BY местные жители.

Информацию подтвердили в милиции.

В Несвиже был найден труп младенца. Это мальчик, почти полностью доношенный. На теле ребенка нет признаков насильственной смерти. Живорожденный ли он, установит экспертиза, — сообщил TUT.BY замначальника Несвижского РОВД Денис Ефимов.

Милиция обращается ко всем жителям области и страны с просьбой помочь в розыске женщины, которая была беременна, а позже появилась на людях без признаков беременности и без ребенка. Если вам что-либо известно, позвоните по телефону дежурной части Несвижского РОВД 8 (01770) 52609 или же 102.

Оцените статью
Слуцк-Информ - Горячие новости
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться