Творческий конкурс от СФК “Слуцк” продолжается

СФК «Слуцк» продлевает конкурс «Мой любимый футболист «Слуцка» до 8 октября и дает возможность тем, кто в летней суете и путешествиях не успел подать свою работу на творческий конкурс, сделать это.
У любого болельщика в команде есть свои фавориты, любимцы. Настала пора рассказать о тех, за кого вы горячо болеете. Вы пишете стихи? Тогда этот конкурс для вас. Сочинения в школе для вас не наказание, а возможность самовыражения? Тогда вы наверняка не пройдете мимо этого конкурса.

Мечтаете познакомиться с футболистами «Слуцка» лично и получить от них в подарок футболку с автографами? Тогда откладывайте все дела и творите! Дайте волю своей фантазии и напишите о своем любимом футболисте в составе спортивного футбольного клуба «Слуцк».

С 1 июня по 8 октября 2015 года отправьте работы по почте с пометкой «Творческий конкурс» либо привезите по адресу: Спортивный футбольный клуб «Слуцк», ул. Головащенко, 6, город Слуцк, Минская область, 223610, и возможно именно вам улыбнется удача.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Работы участников будут разделены на три возрастные группы:

*младшая: от 6 до 11 лет;
*средняя: от 12 до 17 лет
*старшая: от 18 и старше.
На конкурс принимаются работы по двум направлениям «Поэзия» и «Проза». Работы должны быть напечатаны шрифтом «Times New Roman» размером 12 с одинарным межстрочным интервалом. На конкурс принимается не более одной работы от участника в каждом направлении.

К каждой работе должна быть прикреплена заявка участника, в которой необходимо указать:
— ФИО автора;
— возраст конкурсанта;
— домашний адрес;
— контактный телефон участника;
— ФИО и контактный телефон одного из родителей (для младшей возрастной группы).

Победители и призеры в трех возрастных группах будут награждены ценными подарками и призами от СФК «Слуцк», а также дипломами и сувенирами от Слуцкого райкома БРСМ, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома и редакции газеты «Слуцкий край». Работы победителей конкурса будут опубликованы в одном из номеров газеты «Слуцкий край».

Итоги конкурса подведем 17 октября 2015 года на стадионе «Городской» в перерыве матча 23-го тура «Слуцк» – «Динамо-Минск». Информация об итогах конкурса и церемонии награждения победителей и призеров конкурса будет опубликована на официальном сайте СФК «Слуцк» –www.sfc-slutsk.by.

Выгодные предложения:

Вывески, таблички… литьё (пластик), аппликация (пленка)
от 10 руб.
ОАО «Слуцкая мебельная фабрика» вакансии
Спил и обрезка деревьев
от 35 руб.
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Жалюзи для дома, квартиры, офиса
Кондиционеры
Продам автомобиль
Гольф

Комментарии

Оставить комментарий