Автомобиль «Шкода Рапид» стоимостью 150 миллионов выиграл в лотерею житель Слуцкого района

Пишет Наталья Селезнёва на сайте газеты “Слуцкий край”:

Николай Колядко из деревни Ближние Бондари согласился купить билет «Ваше Лото» на сдачу в банке и совершенно про него забыл.  А между тем, его ждал выигрыш – новый автомобиль «Шкода Рапид» стоимостью 150 миллионов белорусских рублей. Представители РУП «Белорусские лотереи» уже заждались хозяина автомобиля, который был разыгран еще в апрельском тираже. Не так давно за  своим выигрышем в Минск приехала дочь Николая – Яна Колядко – вместе со своей мамой.

– Недавно муж шел с работы и решил проверить старый билет в инфокиоске, – рассказывает Валентина Колядко. – Звонит мне и говорит, что у него есть билет, который  выиграл автомобиль стоимостью 15 миллионов  рублей! Я отвечаю, что такого быть не может, новая машина намного больше стоит, а инфокиоск ошибся, видимо.
Оказалось, в порыве счастья Николай просто плохо посчитал нули.

– Мы перепроверили билет в интернете, позвонили в справочную службу «Белорусских лотерей»: наш выигрыш подтвердили, – радостно продолжает дочь Яна, которой и достался замечательный подарок.

Родители решили вручить авто девушке  в честь окончания факультета маркетинга, менеджмента и предпринимательства Белорусского национального технического университета.

Кстати, это не первый случай, когда победители дарят свои крупные выигрыши родным и близким.  Чтобы облегчить задачу своим игрокам, специалисты «Белорусских лотерей» решили оформить одну из мгновенных лотерей «Миг удачи» в виде праздничной открытки. В серии под названием «С наилучшими пожеланиями» есть шанс, не отходя от кассы, мгновенно выиграть квартиру в Минске, автомобиль или 500 миллионов белорусских рублей.
Представители РУП «Белорусские лотереи» также напоминают: не забывайте проверять свои билеты вовремя. Все крупные выигрыши (свыше 60 базовых величин) должны пройти обязательную экспертизу. А «объявиться» победитель должен не позже 6 месяцев с момента розыгрыша приза.

Выгодные предложения:

Стоматологические услуги
Требуются: Мастер по ремонту мягкой мебели и швея
Механизированная штукатурка
от 4.5 руб.
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Ситроен
Жалюзи для дома, квартиры, офиса
Стол письменный с выдвижными шуфлядами
Гольф

Комментарии

Оставить комментарий