Ничья, но как победа! «Динамо-Брест» — «Слуцк» — 1:1

Со счетом 1:1 завершился субботний матч 7-го тура Чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. Случчанам все-таки удалось, хоть и не с победой, прервать цепь многочисленных поражений.

Игра между командами «Динамо-Брест» -прошла в гостях у брестского «Динамо».

сфк1

31 мая, в 8 туре высшей лиги, команда Слуцка встретится с бобруйской «Белшиной» на бобруйском стадионе «Спартак».

Пожелаем ребятам удачи!

Отдел новостей

Фото из группы ВК

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться