Со счетом 1:1 завершился субботний матч 7-го тура Чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. Случчанам все-таки удалось, хоть и не с победой, прервать цепь многочисленных поражений.
Игра между командами «Динамо-Брест» -прошла в гостях у брестского «Динамо».
31 мая, в 8 туре высшей лиги, команда Слуцка встретится с бобруйской «Белшиной» на бобруйском стадионе «Спартак».
Пожелаем ребятам удачи!
Отдел новостей
Фото из группы ВК







