18 апреля будет проведен республиканский субботник

В связи с празднованием 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, объявлением 2015 года Годом молодежи и в целях поддержки предложений коллективов работников организаций и местных исполнительных и распорядительных органов рекомендовано на добровольной основе провести 18 апреля республиканский субботник. 

субботник

Согласно постановлению, заработанные на рабочих местах в день проведения субботника денежные средства, будут перечисляться через районные и городские исполнительные комитеты в облисполкомы и Минский горисполком. Они в свою очередь перечислят 50% Министерству финансов, 50% останется в их распоряжении. Эти средства будут направлены на подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону, в том числе на развитие и укрепление их материально-технической базы, а также на реализацию мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, включая ремонт, реконструкцию, реставрацию, восстановление мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений времен войны.

БЕЛТА

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться