Дед Мороз, откликнись!

На днях в редакцию «Капитала» пришло письмо от Сороговец Марии, которая мечтает увидеть у себя дома Деда Мороза с подарками.

письмл деду морозу

«Дорогой Дедушка Мороз!

Пишет тебе это письмо Сороговец Мария. Живу я в деревне Клепчаны, учусь в 3 «Б» классе. Хочу, чтобы на земле был мир и были здоровы все дети. Я не знаю, что у тебя попросить, но буду рада видеть тебя у себя дома с сюрпризами.

Мария»

свечка

Если ты есть, Дед Мороз, не забудь побывать у Марии! Ведь в Новый год — это время чудес и волшебства, особенно когда в них веришь.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться