Пригородный

Расписание движения пригородных автобусов 

Маршрут Отправление от автовокзала Отправление с конечного пункта
201 В. Быков
пн вт ср чт пт сб
7:50, 14:35 8:45, 15:40
201 В. Быков
ср вс
7:50, 14:35 8:45, 15:50
202 Болотчицы
пн вт ср чт пт сб
6:05 6:45
202 Болотчицы
пн вт ср чт сб
7:45, 18:35 8:35, 19:20
202 Болотчицы
ежедневно
14:25 15:10
202 Болотчицы через Чижовку
пт вс
7:45, 18:35 8:35, 19:20
217 Браново
пт вс
6:05, 16:45 6.43, 17.32
234 Вежи
пн пт
6.30, 14.30 7.29, 15.30
223 Гольчичи
пн чт
7.15, 15.10 7.59, 16.04
208 Греск
пн вт чт пт
5.55 6.50
208 Греск
сб
6.55 7.50
208 Греск
пн вт чт пт сб
14.20 15.20
208 Греск
ежедневно
17.30 18.20
208 Греск до Степково
ср
5.55, 14.20 6.40, 15.10
208 Греск до Степково
вс
6.55, 14.20 7.40, 15.10
204 Гутница
вт вс
6.10, 14.25 7.10, 15.35
206 Д. Бондари
пт вс
6.40, 14.05, 17.20 7.35, 15.10, 18.20
209 Евличи
пн вт ср чт пт сб
6.25 7.00
209 Евличи
пт сб вс
14.15 14.55
209 Евличи
ежедневно
8.15, 12.24, 17.45 9.00, 13.05, 18.25
230 Ж. Брод
ср пт вс
5.55 7.30
230 Ж. Брод
ср вс
14.01 15.40
230 Ж. Брод
пт
18.20 19.50
226 Замошье
ср вс
6.55, 14.45 7.34, 15.29
203 Знамя
пн ср
5.25 6.35
203 Знамя
пн вт ср чт вс
7.25 8.50
203 Знамя
вт чт
14.15 15.51
203 Знамя
пн вт ср чт сб
18.35 19.30
212 Избудище
ср вс
8.10, 14.40 9.00, 15.35
213 Исерно
пн ср чт пт вс
6.00, 8.15, 14.22, 17.25 7.02, 9.20, 15.32, 18.25
213 Исерно
вт сб
8.15, 17.25 9.20, 18.25
213 Исерно до д. Паничи
вт сб
6.00, 14.22 6.55, 15.25
213 Исерно через Б. Сливу
ежедневно
11.35 12.15
207 Кажушки
пт вс
10.30 11.30
207 Кажушки
пт
18.25 19.25
207 Кажушки через Дубраву
вс
15.30 16.40
205 Клешево
ср сб вс
6.35, 14.50 7.33, 15.53
205 Клешево
пт
18.50 19.53
207 Ленино
пн вт чт сб
10.30 11.20
207 Ленино
пн вт чт
18.25 19.10
207 Ленино через Подлесье
пн вт чт сб
7.10, 15.30 8.03, 16.23
207 Ленино через Дубраву
пт
15.30 16.23
207 Ленино через Дубраву
пт вс
7.10 8.03
207 Ленино через Середняки
ср
7.10, 10.30, 15.30 8.03, 11.20, 16.23
205 Летковщина
пн вт ср чт сб вс
18.50 19.59
205 Летковщина
пн чт
6.35, 14.50 7.40, 15.58
205 Летковщина через Уланово
вт пт
6.35, 14.50 7.40, 15.58
230 Новинки
вт
6.25, 18.20 7.40, 19.45
230 Новинки
вт пт
14.01 15.30
223 Гольчичи
сб
7.25, 15.01 8.17, 16.06
233 Озерцы
ср вс
5.50, 14.30 6.55, 16.05
219 Павловка
ср вс
6.30, 13.45 7.40, 15.00
218 Повстынь
пн вт чт пт сб
6.00, 14.02 6.50, 15.05
218 Повстынь
пн вт ср чт пт вс
17.50 18.45
219 Поликаровка
сб
6.30, 13.45 7.40, 15.00
218 Рабак
ср вс
5.40, 14.02 6.40, 15.00
220 Рачковичи (через Белевичи — вт, ср, пт, вс)
ежедневно
6.45 7.40
220 Рачковичи (через Белевичи — ср, вс)
пн ср чт сб вс
14.23 15.25
220 Рачковичи (через Белевичи — вт, пт)
пн вт ср чт пт вс
18.50 19.50
219 Рудня
пн вт чт пт
6.30, 13.45 7.55, 15.15
219 Рудня
ежедневно
17.35 18.45
458 Солигорск через Погост
ежедневно
15.30 17.40
405 Солигорск через Радково
ежедневно
8.40 9.50
405 Солигорск через Радково
пн вт ср чт пт
7.00 8.40
222 Сороги
вт вс
6.25, 15.20 7.30, 16.30
222 Сороги через Омговичи
пн ср чт пт сб
6.25, 14.45 7.35, 16.25
222 Сороги через Омговичи
ежедневно
18.10 19.25
226 Танежицы
пн вт чт пт сб
6.55, 14.45 7.40, 15.35
226 Танежицы
ежедневно
19.00 19.50
203 Шаловичи через Серяги
пт сб
7.25 8.30
203 Шаловичи через Серяги
пн ср пт сб вс
14.15 15.30
203 Шаловичи через Серяги
пт вс
18.35 19.40
#Радио1958#Солигорск