Детская

г.Слуцк, ул.Ленина, д.149.

Время работы: с 8.00 до 20.00

суббота – дежурный врач с 9.00 до 15.00

воскресенье – дежурный врач с 9.00 до 14.00

ЛОР, хирург, невропатолог, окулист с 9.00 до 15.00 каждую 3-ю субботу месяца

Регистратура 2-01-02, 5-29-23

Заведующий 5-59-22

Подростковый кабинет 5-59-19

Старшая медсестра 5-59-19

Вызов врача на дом:

понедельник – пятница: к детям до 1 г. с 7.30 до 14.00, старше 1 г. с 7.30 до 12.00 суббота: к детям до 1 г. с 9.00 до 12.00

Приём анализов в лаборатории:

понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 10.30 вторник с 8.00 до 16.00 – только здоровые дети от 1 до 3 лет.
Кабинет физиолечения: с 8.00 до 19.00  Массаж: с 8.00 до 19.00    Ингаляторий: с 8.00 до 15.30
№ участка каб. ФИО врача понедельник вторник среда четверг пятница
1 216 Плохоцкая Е.Ф./ Лагун Л.И. 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 17.00-20.00 14.00-17.00
2 216 Машко С.П. 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 8.00-11.00
4 215 Журавлёва А.С 11.00-14.00 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00 17.00-20.00
5 202 Полещук Г.П. 11.00-14.00 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00 17.00-20.00
6 215 Лагун Л.И. 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 8.00-11.00
8 217 Таганович Н.И. 11.00-14.00 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00 17.00-20.00
9 216 Ровба И.В 14.00-17.00 11.00-14.00 17.00-20.00 8.00-11.00 11.00-14.00
10 216 Мороз Н.В. 11.00-14.00 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00 17.00-20.00
11 215 Левсевич И.Б. 14.00-17.00 11.00-14.00 17.00-20.00 8.00-11.00 11.00-14.00
13 217 Кастелей Н.Н. 14.00-17.00 11.00-14.00 17.00-20.00 8.00-11.00 11.00-14.00
14 202 Гуринович Н.В. 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 8.00-11.00
15 202 Ивахник В.С. 14.00-17.00 11.00-14.00 17.00-20.00 8.00-11.00 11.00-14.00
16 217 Коршак Д.А. 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 17.00-20.00 14.00-17.00
18 202 Золотая С.А. 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 17.00-20.00 14.00-17.00
19 217 Ровба И.В. 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 8.00-11.00
20 215 Шиманская Т.И. 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 17.00-20.00 14.00-17.00
Сельский приём 209 Руммо В.М. 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00
204 Журавлёва А.С. все дни 8.00-11.00        
Подростковый кабинет для девушек 212 Гуринович А.В. все дни 8.00-16.00        
Подростковый кабинет для юношей 201а Гуринович А.В. все дни 8.00-16.00        
Хирург 203 Егиян О.Р. 8.00-13.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00
Невролог 302 Хибенкова О.Н. все дни 8.00-14.00        
Окулист 307 Шевцов Г.В. 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 12.00-15.00 8.00-15.00
               
ЛОР   Борисовец А.А. все дни 17.30-20.00        
Кардиолог 311 Микулич Н.И. все дни 8.00-14.00        

 

#Радио1958#Солигорск