«Слуцк» — Витебск» — 3:0

В Слуцке в трех взятиях ворот «Витебска» отличился всего один футболист дружины Виталия Павлова. И это не был хет-трик.

Игра началась в 17:00. Команды не могли распечатать ворота друг друга до 34 минуты. Именно на этой минуте хозяевам поля помог открыть счет полузащитник витебчан Николай Золотов. После удара полузащитника «Слуцка» Егора Семенова он отправил мяч в собственные ворота — 1:0.

Уже в этом первом тайме случчане обеспечили себе комфортное преимущество в три мяча благодаря дублю российского форварда Артема Сердюка, сообщает mlyn.by.

На 37 минуте россиянин с угла вратарской после голевой передачи своего соотечественника, полузащитника Марата Бураева, забивает гол — 2:0.

На 45 минуте не согласовали свои действия вратарь гостей и защитники. В итоге мяч попадает к Сердюку, и Артем головой отправляет свой второй гол в раздевалку дружины из Витебска — 3:0.

Во второй половине встречи команды не отметились результативными атакующими действиями. Отметим, что в двух эпизодах свою команду блестящими сейвами спас вратарь слутчан Илья Брановец.

Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.