Люди в военной форме, блокпосты, вертолёты. Что происходит в Слуцке

С утра 6 апреля местные жители интересуются, что на дорогах города и Слуцкого района делают вооружённые люди в военной форме, замечают движение военной техники и вертолётов. 

Как сообщает  SlutskGorod , ссылаясь на  пресс-службу Министерства обороны Республики Беларусь, в рамках комплексной проверки Вооружённых сил 6 и 7 апреля подразделения противовоздушной обороны совершают  марш на полигон Доманово в Ивацевичском районе, где приступят к выполнению учебно-боевых задач с боевыми пусками зенитных управляемых ракет.

На 227-м общевойсковом полигоне продолжается боевое слаживание бригады, укомплектованной военнообязанными, призванными из запаса. 7 апреля начинается командно-штабное учение с бригадой под руководством командующего войсками Северо-Западного оперативного командования.

Спланированное в рамках проверки Вооруженных Сил тактическое учение с авиацией и зенитными ракетными войсками также входит в активную фазу. 6 и 7 апреля подразделения противовоздушной обороны совершат марш своим ходом на полигон Доманово, где приступят к выполнению учебно-боевых задач с боевыми пусками зенитных управляемых ракет.

Для обеспечения марша развернута сеть дорожно-комендантской службы, осуществляется авиационное сопровождение колонн. Задачи разведки и охранения возложены на подразделения специального назначения. mil.by

— Для обеспечения марша развернута сеть дорожно-комендантской службы, осуществляется авиационное сопровождение колонн. Задачи разведки и охранения передвижения колонн возложены на подразделения спецназначения, которые непосредственно и патрулируют автодороги, — сообщили в Минобороны. — Пусть люди не волнуются, всё проходит в рамках учений.

Выгодные предложения:

Грузоперевозки по городу и области
от 10 руб.
Блоки. Кирпич. Тротуарная плитка
Ремонт ЖК-телевизоров и др. техники
от 10 руб.
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Памятники. Ограды. Плитка
Рено сценик
Продажа 2-комнатной квартиры, г. Слуцк, ул. Гагарина, 28
Диван-кровать «Тесей»

Комментарии

Оставить комментарий