Хулиганства, кражи, избиение. Сводка преступлений за последние дни

Ломился в дверь сушилки, затем повредил автомобиль

13 апреля по материалам ОУР возбуждено 2 уголовных дела по ч. 1 и ч. 2 ст. 339 УК РБ в отношении жителя Слуцка 1994 г.р., который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде из хулиганских побуждений повредил дверь сушилки и полимерную трубу, после чего во дворе многоквартирного дома ногой повредил кузов а/м Ситроен Берлинго, принадлежащей жителю указанного дома.

По окнам из пневматики

13 апреля по материалам ОУР возбуждено уголовное дело по ст. 339 ч. 1 УК РБ в отношении жителя Солигорска 1961 г.р., который в городе из хулиганских побуждений, выстрелив из пневматической винтовки, повредил оконное стекло в помещении ГУО «Ясли-сад № 15».

Задержан директор обвиняемый в краже удобрений

14 апреля в РОВД обратился житель д. Долгое 1965 г.р. и сообщил, что 14 апреля неизвестный, находясь на территории участка ОАО в д. Жилин Брод, пытался похитить минеральные удобрения «сульфат аммония» общим весом 5670 кг стоимостью 1225 рублей. РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 14 ч. 1, ст. 205 ч. 1 УК РБ. В ходе ОРМ сотрудниками ОУР установлено, что преступление совершил житель д. Хоростово 1966 г.р., директор ЧСУП, который задержан в порядке ст. 108 УПК РБ.

В Несвижском районе взломали дачу и похитили спиртное

14 апреля в РОВД обратилась минчанка 1969 г.р. и сообщила, что 11 апреля в д. Текаловщина неизвестный, вырвав дверной пробой, проник в ее дачный дом, откуда похитил спиртные напитки. Ущерб 45 рублей. Сотрудниками ОУР установлено, что преступление совершили жители д. Лазовичи: скотник 1992 г.р., а также 9-классник 2002 г.р. и учащийся колледжа 2000 г.р. РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 2 УК РБ. Похищенное частично изъято.

Двое избили кочегара

14 апреля после проверки ОУР возбуждено уголовное дело по ст. 339 ч. 2 УК РБ в отношении жителя аг. Секеричи, рабочего, и жителя Клецка, слесаря, оба 1996 г.р., которые в состоянии алкогольного опьянения, находясь во дворе многоквартирного дома в Клецке, из хулиганских побуждений избили местного жителя 1988 г.р., оператора котельной.


Из сводок УВД Миноблисполкома

Выгодные предложения:

Банкетный зал
от 20 руб.
Ремонт телефонов, компьютеров, принтеров
Гидроманипулятор
от 50 руб.
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Армированные бетонные кольца для колодцев и канализации
Жалюзи для дома, квартиры, офиса
Купить 1-комнатную квартиру, г. Слуцк, ул. Комсомольская
Продажа дома в г. Старые Дороги, ул. Кирова

Комментарии

Оставить комментарий