Чтобы не оказаться под… снегом

Женщина получила травмы из-за мокрого снега, упавшего с крыши магазина в Минске, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

“Это произошло на улице Притыцкого. В ходе разбирательства установлено, что сегодня утром с выступа здания между третьим и четвертым этажом произошло падение мокрого снега на проходящую мимо минчанку 1963 года рождения. Она госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибом левого плечевого сустава”, – рассказал Виталий Дембовский. ”

В связи с этим МЧС напоминает организациям, на балансе которых находятся здания, что необходимо своевременно очищать крыши от снега. К сожалению, это сделали не все. Теперь же началось потепление, снег интенсивно тает. Поэтому работы по очистке крыш нужно завершить в кратчайшие сроки, а гражданам нужно быть особо внимательными”, – подчеркнул пресс-секретарь.

“Обращаем внимание, что места проведения работ и неочищенные здания обязательно должны быть ограждены лентами повышенной видимости с обозначением опасного участка”, – добавил Виталий Дембовский, обращаясь к владельцам зданий.

Выгодные предложения:

ОАО «Слуцкая мебельная фабрика» вакансии
Блоки. Кирпич. Тротуарная плитка
Подключение электрокотлов
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Тёплые и надёжные ОКНА
Рено сценик
Стол письменный с выдвижными шуфлядами
2-комнатная квартира в центре, г. Слуцк, ул. Социалистическая, 3

Комментарии

Оставить комментарий