В Минске изъят мак, в Солигорске – спирт. Сводка преступлений и происшествий за прошедшие сутки

В течение дежурных суток (с 15 на 16 января) по Минской области зарегистрировано 250 преступления и 31 происшествие, что на 18 преступлений и 10 происшествий меньше по сравнению с соответствующими сутками прошлого года. По линии уголовного розыска зарегистрировано 122 преступления, по 85 из которых установлены подозреваемые. В общей массе преступлений по линии уголовного розыска 67,2% составляют кражи, 10,6% – хулиганства, 3,2% – грабежи.

*Убийства
В Гродно 14 января в 15.00 на балконе квартиры со следами побоев обнаружен труп женщины, 1964 г.р., без определенного места жительства и рода занятий (уроженка Шкловского района). Предварительно установлено, что ее в 10.00 в ссоре, после совместного распития спиртных напитков, убил неработающий, 1969 г.р., ранее судимый за умышленное причинение легкого телесного повреждения, местный
житель, который задержан.

В д. Барановичи Поставского района в 14.30 в доме пенсионерки, гражданин РФ, 1960 г.р., неработающий, ранее судимый за кражу, из корысти обухом топора убил хозяйку и причинил черепно-мозговую травму жительнице д. Тешелово, которая помещена в больницу. Подозреваемый задержан.

*Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов
В Минске 14 января в 18.00 сотрудниками ОНиПТЛ Советского РУВД, отдела Департаменты охраны и специалистом-кинологом в/ч 5448 по месту жительства задержан неработающий, у которого обнаружено и изъято 147,5 г гашиша. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК Республики Беларусь.

*Прочие
В Минске в 11.30 сотрудниками УНиПТЛ, ОМОН ГУВД и ОНиПТЛ Заводского РУВД задержан неработающий минчанин, у которого обнаружено и изъято 20 кг семян мака.

В Солигорске в 16.10 сотрудниками ОБЭП РОВД в гараже неработающего местного жителя, обнаружено и изъято 645 л спиртосодержащей жидкости производства РФ без акцизных марок Республики Беларусь.

В Бобруйске 14 января в 19.00 сотрудниками ОБЭП ГУВД и ИМНС в гараже неработающего местного жителя, обнаружено и изъято 510 л водки производства РФ без акцизных марок Республики Беларусь.

*Разыскано ранее угнанного (похищенного) автотранспорта

Брест – Тойота-Скарлет, госномер 4301 IА-1, 1987 года выпуска, подозреваемый задержан.

 

Выгодные предложения:

Размещение рекламы в Слуцке
Алмазное сверление отверстий
Ритуальные услуги 24/7
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Памятники. Ограды. Плитка
2-комнатная квартира под ремонт, г. Слуцк, ул. Солигорская
Купить 1-комнатную квартиру, г. Слуцк, ул. Комсомольская
Продажа дома , г. Слуцк, пер. Серегин

Комментарии

Оставить комментарий