Слуцкие милиционеры за здоровый образ жизни

Соревнования по мини-футболу в рамках районного месячника «Мы – за здоровый образ жизни» прошли 17 декабря в Слуцком государственном сельскохозяйственном лицее. Участвовали три команды: районного отдела внутренних дел райисполкома, молодежных отрядов охраны правопорядка Слуцкого государственного колледжа и Слуцкого государственного сельскохозяйственного лицея.

Игра спорилась, каждая из команд старалась показать лучший результат. Команда РОВД, которая заняла первое место, награждена кубком и дипломом первой степени. Команды молодежных отрядов охраны правопорядка Слуцкого государственного колледжа и Слуцкого государственного сельскохозяйственного лицея, занявшие второе и третье места соответственно, – грамотами за участие и сладкими призами.

Как отметил заместитель начальника Слуцкого РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Андрей Заяц, «мероприятие приносит очевидную пользу, так как способствует пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде, позволяет наладить более тесное взаимодействие сотрудников ОВД с администрацией учебных заведений, а также молодые люди имеют возможность пообщаться с сотрудниками милиции в неформальной и дружественной обстановке».

Вячеслав Васюк

Выгодные предложения:

Ремонтные работы:
Металлоконструкции под ключ:
Сантехнические работы
от 10 руб.
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Стол письменный с выдвижными шуфлядами
Комод
Продажа 3-комнатной квартиры, г. Слуцк, ул. Ленина, 313а
4-комнатная квартира в кирпичном доме, г. Слуцк, ул. Пионерская, д. 48

Комментарии

Оставить комментарий