Встреча СФК «Слуцк» и ФК «Шахтер» завершилась победой солигорчан

В воскресенье, 12 июля, в 14-м туре «Слуцк» в домашнем матче встретился с солигорским «Шахтером», который завершился победой гостей – 2:0,.

Полузащитник «Слуцка» Вадим Милько поделился эмоциями от встречи:

– К сожалению, у нас не получился тот футбол в первом тайме, который мы планировали, именно комбинационно. В первом тайме они нас пару раз поймали и вот результат. Во втором тайме уже понятно, что «Шахтер» сел на своей половине поля, играли по счету, и нам тяжело было «вскрыть» их оборону. Одни не хотели забивать во втором тайме, а другие – мы – не смогли. Может быть, соперник поверил в свои силы больше, а мы то, что планировали, наигрывали целую неделю –  не смогли показать.