«Слуцк» – «Гомель»: нулевая ничья

В воскресенье, 21 июня, на слуцком стадионе «Городской» в рамках 11-го тура чемпионата Республики Беларусь по футболу высшей лиги подопечные Юрия Крота принимали футбольный клуб «Гомель». Игра завекршилась со счетом 0:0.

После матча главный тренер «Слуцка» Юрий Крот так прокомментировал игру 11-го тура:

-Играли дома, рассчитывали на три очка, к этому были предпосылки, хотя на первых минутах мы могли пропустить в свои ворота, но мы предотвратили опасность. Затем удалось выровнять игру,  и у нас было 3-4 неплохих момента, но мы не забили. В четверг у нас была тяжелая игра с «Динамо-Минск», мы имели на сутки меньше времени на восстановление, чем «Гомель». Была тяжелая погода – выглянуло солнце, т.е. нам было тяжеловато во втором тайме, соперник хорошо контролировал мяч, пришлось много играть без мяча. Но мы пытались – организовывали контратаки, были неплохие моменты, но мы не забили – поэтому ничья.

Состав команды СФК «Слуцк»: Лесько, Залеский, Цветинский, Алисейко, Залеский, Милько, Глебко (Гаращенков, 46), Лошанков, Григоров (Еременко, 67), Бобко, Зубович.

Команда «Гомель»: Сакович, Данилов, Гаврилович, Новик, Игнатенко (Ижаковский, 61), Ситко, Савостьянов, Милевский, Близнюк (Медведев, 75), Теслюк, Янченко (Санец, 90).